Решаем вместе
Подал заявление в вуз, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в вуз?

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан в сентябре 2004 года, и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.

Все учебные занятия начались с минуты молчания в память о погибших в теракте. Кураторы учебных групп и преподаватели колледжа познакомили студентов с историей возникновения, развития терроризма, напомнили о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях в случае совершения терактов.

Студенты колледжа прослушали беседу-предупреждение «Вместе против терроризма» в Торопецкой центральной библиотеке. Библиотекарь напомнила молодежи о ряде террористических атак, которые совершались в России, отметив при этом, что террористические организации всегда демонстрируют свою силу и готовность идти до конца, жертвуя как собственными жизнями, так и жизнями других людей. Беседа сопровождалась отрывками из фильма, рассказывающего о мерах, которые принимаются для спасения заложников и как нужно себя вести при угрозе теракта. В заключение обучающиеся получили памятки по профилактике терроризма.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://xn----htbbbgvhawadil0a9d.xn--p1ai/index.php/novosti/264-den-borby-s-terrorizmom#sigProId33a5224207

@ ГБПОУ "Торопецкий колледж" 2021

^ Наверх