Решаем вместе
Подал заявление в вуз, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в вуз?

4 сентября 2019 года в рамках проекта «Диалог на равных» студенты колледжа участвовали во встрече с депутатами Торопецкого района. В диалоге принимали участие: главный инженер ООО «Зверохозяйство «Знаменское», председатель Молодежного Совета при Главе Торопецкого района -Иванов Андрей Сергеевич, учитель начальных классов школы № 3, заместитель председателя Молодежного Совета при Главе Торопецкого района Болдан Любовь Викторовна, заведующий кинотеатром «Звезда» Креслов Павел Сергеевич.
В диалоге с молодёжью звучали вопросы, касающиеся образовательной, спортивной и культурной сфер деятельности. Разговор шел и о построении карьерной лестницы, и рабочих моментах взаимоотношений с подчиненными, и о проблемах семейного характера. И с первых минут общения в зале установилась непринужденная атмосфера взаимопонимания. Вопросы из зала сыпались один за другим, и на каждый из них давались ответы.
Спикеры не только поделились своими историями успеха, но также постарались мотивировать ребят на поиск собственного жизненного пути, развитие личных талантов и определение профессиональных наклонностей. Студенты, в свою очередь, получили для себя новые и полезные знания, которые пригодятся ребятам в их дальнейшей жизни и планах на будущее.

@ ГБПОУ "Торопецкий колледж" 2021

^ Наверх