Решаем вместе
Подал заявление в вуз, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в вуз?

 

23-26 ноября в городе Твери проходил VII региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia Тверской области. Целью проведения чемпионата является выявление лучших представителей профессий, привлечение бизнес – партнеров из числа работодателей к процессу подготовки квалифицированных кадров, внедрение в систему профессионального образования лучших практик и международных стандартов, профессиональная ориентация молодежи.
Соревнования для наших обучающихся получились интересными, сложными и очень напряженными.
Поздравляем победителей и участников чемпионата!
По компетенции «Предпринимательство» - 3 место команда «Деловые люди» в составе Ларцев Артур и Михайлов Максим, компатриот Рыбакова Лариса Федоровна.
По компетенции «Поварское дело» - 4 место Васильев Вячеслав, компатриот Понизовская Елена Александровна.
Желаем, чтобы сегодняшние достижения стали только началом большого пути к еще большим вершинам. Пусть не всегда было легко, зато как приятно получить удовлетворение и достойную награду за приложенные усилия! Счастья, уверенности в своих силах, удачи и дальнейших побед!
Особую благодарность администрация колледжа выражает преподавателю Рыбаковой Л.Ф. и мастеру производственного обучения Понизовской Е.А. за подготовку участников чемпионата, ежегодное участие в различных конкурсах и чемпионатах профессионального мастерства, компетентность и высокий профессионализм.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://xn----htbbbgvhawadil0a9d.xn--p1ai/index.php/novosti/536-u-nas-otlichnye-novosti#sigProIde2fba1cf74

@ ГБПОУ "Торопецкий колледж" 2021

^ Наверх