Решаем вместе
Подал заявление в вуз, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в вуз?

24 ноября состоялась встреча студентов колледжа с руководством компании ГЕКСА.Перед обучающимися выступил Генеральный директор компании «ГЕКСА - НЕТКАНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» Бунин Алексей Федорович, который отметил, что компания ГЕКСА — лидер отечественного рынка среди производителей нетканых материалов, производящий современную продукцию из полимерного сырья. С деятельностью производственного филиала «Гекса — нетканые материалы» в Торопецком районе Тверской области познакомил обучающихся директор филиала Макушев Дмитрий Анатольевич, который подчеркнул, что Торопецкий филиал один из крупнейших участков по выпуску нетканого материала по всем основным направлениям: «Изоспан», «Геоспан», «Агротекс» и «Гекса - медицинские изделия». А также отметил, что кадровая политика филиала направлена на привлечение на предприятие молодых рабочих кадров, и постарался в полной мере рассказать об условиях, которые создаются
для сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях карьерного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.
Были продемонстрированы видеоролики об истории компании, о процессе выпуска нетканого материала по технологии спанбонд, о корпоративной культуре и социальных проектах, о преимуществах работы в компании и т.д.
Встреча прошла в дружественной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий.

 

@ ГБПОУ "Торопецкий колледж" 2021

^ Наверх