Решаем вместе
Подал заявление в вуз, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в вуз?

 

21 февраля 2024 года на базе ГБПОУ «Западнодвинский технологический колледж им.И.А. Ковалева» состоялась военно-спортивная игра «Зарница».
Цель игры – совершенствование системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодых граждан Российской Федерации патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, активной жизненной позиции, здорового образа жизни, а также развитие военно-патриотического движения и системы военно-спортивных игр в РФ.
Участники соревновались в этапах по военно-прикладным и спортивным конкурсам таким, как Игра «Зарница» включала в себя следующие обязательные виды соревнований: строевая подготовка, снежный десант, неполная сборка и разборка автомата АК-74, марш-бросок, красив в строю – силен в бою.
В соревнованиях приняли участие 12 команд из муниципальных образований Тверской области, в том числе и команда обучающихся ГБПОУ «Торопецкий коллеж».
Всех гостей и участников угощали горячим сладким чаем с пирогами и солдатской кашей.
Все команды достойно прошли этапы соревнований, показали мужество и смелость, на многих этапах проявили творческое мышление, а самое главное – показали, что работа единой командой приводит к результату.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://xn----htbbbgvhawadil0a9d.xn--p1ai/index.php/novosti/856-21-fevralya#sigProId060a6e88e2

@ ГБПОУ "Торопецкий колледж" 2021

^ Наверх