Решаем вместе
Подал заявление в вуз, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в вуз?

 

В ГБПОУ «Торопецкий колледж» прошла встреча с представителями компании ООО «Гекса – нетканые материалы». Перед студентами выступили Филина Мария Владимировна – руководитель отдела по социальной политике и Хомеча Павел Васильевич – директор HR департамента.
Цель встречи – содействие выпускникам колледжа в определении будущей профессии, а также вопросов по обучению по индивидуальному графику, т.е. совмещение учебы с работой.
Многие считают, что одновременно работать и учиться в колледже тяжело. Однако, тех, кто не боится трудностей, и рассчитывает на свои силы, ждут следующие преимущества: работа во время учебы — это дополнительная практика. Многие выпускники испытывают трудности с устройством на работу из-за отсутствия опыта. У студентов, которые уже были устроены, имеется опыт работы в организации, на что всегда обращают внимание работодатели. Нередки случаи, когда студенты не оставляли своего места работы даже после выпуска, и дальше продвигались по карьерной лестнице.
На данном предприятии созданы все условия для прохождения студентами производственной практике, трудоустройства на время летних каникул, а так же предоставления рабочих мест всем желающим.

@ ГБПОУ "Торопецкий колледж" 2021

^ Наверх