Решаем вместе
Подал заявление в вуз, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в вуз?

 

1 сентября 2022 года в ГБПОУ «Торопецкий колледж» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу учебного года. На площадке перед учебным корпусом  собрались преподаватели и администрация колледжа, студенты и их родители, почетные гости праздничного мероприятия.

Линейка началась с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации.

С приветственным словом к присутствующим обратился  директор колледжа Гапаненок Ю.С.  Он зачитал поздравительное письмо от Министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Каравайного К.И., который поздравил педагогов, обучающихся и их родителей с Днем знаний и началом нового учебного года.

С поздравлениями и пожеланиями успехов в обучении обратились к студентам заместитель главы  администрации Торопецкого района по финансовым вопросам  Донец Т.И. и главный технолог филиала ООО «Гекса – нетканые материалы» Кайгородов И.К.

Праздничное мероприятие закончилось проведением Всероссийского урока безопасности во всех учебных группах. Студентам рассказали о правилах пожарной безопасности, действиях в условиях угрозы пожара, а также о порядке действий при возникновении террористического акта.

С правилами дорожного движения, профилактикой детского травматизма обучающихся познакомил инспектор ПДН Торопецкого ОП МО МВД России «Западнодвинский» Бранский А.Л.

 

@ ГБПОУ "Торопецкий колледж" 2021

^ Наверх