Решаем вместе
Подал заявление в вуз, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в вуз?

 

1 сентября 2021 года в ГБПОУ «Торопецкий колледж» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
На линейке присутствовали Почетные гости: Министр образования Тверской области Коваленко Юлия Николаевна, начальник управления финансов, бухгалтерского учета отчетности Фокеева Ирина Егоровна, руководитель отдела по работе с персоналом ООО «Гекса – нетканые материалы» Алексеева Анжелика Николаевна, специалист мебельной фабрики «Феликс» Мацияускас Ольга Витальевна, специалист ООО «Зверохозяйство «Знаменское» Торопецкого района Тихомирова Вера Владимировна.
С приветственным словом к педагогическому коллективу, обучающимся и их родителям обратился директор колледжа Гапаненок Юрий Сергеевич.
От имени Губернатора Тверской области Рудени И.М. коллектив колледжа и обучающихся поздравила с праздником Коваленко Ю.Н. и вручила поздравительный адрес.
От имени Министра сельского хозяйства и от себя лично поздравила Фокеева И.Е.
После окончания торжественной линейки с коллективом колледжа встретилась Фокеева И.Е.
Во всех группах прошли Уроки безопасности с инспектором ПДН Бранским А.Л., Всероссийский классный час, посвященный году науки и технологий.
Для обучающихся 1 курса заведующей отделом краеведения Петровой Е.А. в рамках Урока «Гордость Земли Тверской» проведена беседа-презентация «Александр Невский и Торопец».
Студенты 2 и 3-го курса по специальности «Операционная деятельность в логистике» посетили музей космонавтики. Педагоги и обучающиеся очень благодарны Кохв Е.И. за удивительную экскурсию по музею.
Для обучающихся по профессии «Повар, кондитер» мастер производственного обучения Понизовская Е.А. провела мастер-класс по фигурной нарезке овощей и фруктов.
Счастливого всем учебного года!

@ ГБПОУ "Торопецкий колледж" 2021

^ Наверх