Решаем вместе
Подал заявление в вуз, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в вуз?

 

12 декабря – памятная дата в жизни нашей страны. Двадцать шесть лет назад, 12 декабря 1993 года, всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, и с тех пор этот день является одним из самых важных государственных праздников России. 
Этому событию была посвящена правовая игра «Знатоки Конституции», состоявшаяся в праздничный день в Торопецкой центральной библиотеке. Ее участниками стали члены клуба «ШАГ» - студенты колледжа. Разделившись на команды и соревнуясь в быстроте ответов на знания основного закона нашей страны, прав человека и гражданина, основных конституционных терминов, ребята показали хорошие знания. В командах царил здоровый дух соперничества. По итогам игры, которые огласила Л.А. Бедаченкова, председатель ТИК Торопецкого района, победила команда «Либерасты». Все участники игры получили сувениры. 
В заключение мероприятия библиотекарь Е.Л. Григорьева призвала ребят не быть безучастными к истории страны и продолжать изучение законов Российской Федерации.

@ ГБПОУ "Торопецкий колледж" 2021

^ Наверх