Печать


✍27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, посетив места, которыми так богата наша страна!
☝В преддверии Всемирного дня туризма советником директора по воспитанию для студентов была организована увлекательная экскурсия под названием «Прогулка по Древнему Граду».
❗Это было не просто путешествие, а настоящее погружение в историю родного края. Ребята узнали множество интересных фактов об основании города, архитектурных памятниках и судьбах людей, которые здесь жили.
📍Экскурсия подарила не только новые знания, но и отличное настроение, а также напомнила всем нам, как важно ценить культурное наследие и любить место, в котором мы живем.
✅Выражаем огромную благодарность туристско-информационному центру "Лодейница" и лично Светлане Павловой-Рябис за проведение увлекательной и познавательной экскурсии! ❤
#Росдетцентр #НавигаторыСПО #НавигаторыСПО69 #оТуризмеНД

Медиацентр ТК